Pular para o conteúdo
A Hora do Jogo

Red Bull Bragantino 1 x 1 Mirassol: placar final (07/10)

1 x 1

Fim de jogo. Red Bull Bragantino 1 x 1 Mirassol, quarta-feira, 7 de outubro de 2026, pelo Brasileirão Série A.

Gols

  • 51'Eduardo SashaRed Bull Bragantino
  • 70'André LuisMirassol

Onde vai passar Red Bull Bragantino x Mirassol

O jogo já terminou. Os melhores momentos costumam sair nos canais oficiais dos clubes e das emissoras com os direitos do Brasileirão Série A.

Momento dos times

Red Bull Bragantino

EEDDE

O Red Bull Bragantino ocupa a 9ª posição do Brasileirão Série A (40 pts; 11V, 7E, 12D; saldo +3).

Mirassol

EDEVE

O Mirassol ocupa a 14ª posição do Brasileirão Série A (36 pts; 9V, 9E, 13D; saldo -8).

Tabela do Brasileirão Série A

#TimePJVEDSG
1 Flamengo 64301974+33
2 Palmeiras 63301893+30
3 Athletico-PR 53301587+14
4 Fluminense 51301497+11
9 Red Bull Bragantino 403011712+3
14 Mirassol 36319913-8

Tabela completa

Perguntas frequentes

Qual foi o placar de Red Bull Bragantino x Mirassol?

Terminou Red Bull Bragantino 1 x 1 Mirassol, em 07/10/2026.

Em que estádio é Red Bull Bragantino x Mirassol?

Estádio Municipal Cicero de Souza Marques, Bragança Paulista.

Outros horários de quarta-feira (07/10)

19h30

20h00

20h30

21h30

Código do jogo: 401841253